~Naruto and Secret rolls of darkness~

Объявление

Добро пожаловать на форум!Регестрируйтесь и играйте!Наш рейтинг NC-17 Прочитайте сюжет,правила,заполните анкету и смело в путь...Надеюсь вам у нас понравится...




Наша рола:
Игра пока не началась!Регестрируемся!


Полезные Ссылки: Список персонажей Шаблон Анкеты Вопросы к администрации Правила




Администрация форума:
Администраторы:

Shizune,Сакура,Tsunade

Модераторы:

Шино Абураме





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Naruto and Secret rolls of darkness~ » Принятые Анкетки » анкета рока ли


анкета рока ли

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя и Фамилия

Рок Лии
2. Возраст

15лет 2 сезон
13лет 1 сезон
3 Характер

Любит принимать вызовы любого типа и тренироваться до тех пор, пока не достигнет установленных целей, прилагая к этому все свои усилия. Скромный, но при этом очень отважный молодой человек, во всём подражающий своему прекрасному учителю Маито Гаю. Гений труда, причём без приувеличений. Перенял от своего учителя "моё правило", в котором говорится, что он должен поставить для себя нереальную цель, например, 100 раз отжаться, и если ему не удастся отжаться хоть один раз до 100, то он говорит себе "Если я не отожмусь 100 раз, то я сделаю 200 приседаний. Если я не сделаю 200 приседаний, я 100 раз ударю по бревну каждой рукой. Если я не ударю 100 раз по бревну каждой рукой, то я сделаю 100 круго вокруг деревни на руках..." и т.д.
Таким образом выматывая себя до последней капли, он добивается колосальных успехов. Всегда улыбается и никогда не унывает, в исключении очень редких случаев. Верит в себя, а если это чувство пропадает, верит, что в него верит Гай-сенсей!))
4. Внешность

Терпение и труд все перетрут - слова этой пословицы как нельзя лучше характеризуют Ли. На первый взгляд этот парень совсем не кажется сильным - стрижка под горшок, идеально круглые глаза, толстенные брови и идиотский (на мой взгляд, конечно ^_~) обтягивающий костюмчик этому как-то не способствуют. На второй взгляд Ли сильным не кажется тем более, особенно когда узнаешь, что он абсолютно не способен применять ниндзюцу и гендзюцу. И только те, кто встречался с ним в бою, могут рассказать, как они заблуждались. Имея в своем арсенале только приемы тайдзюцу, Ли отточил их до такой степени, что они стали воистину страшным оружием: скорость Ли во время боя так велика, что уследить за ним практически невозможно, а удары вполне способны пробить бетонную стену средней толщины. Поэтому неудивительно, что всего через пол-года после выпуска из Академии Ли стал одним из самых сильных генинов селения, и остается таковым до сих пор.
P.S. Как и Наруто, Ли по уши влюблен в Сакуру ^__^
5. Биография

Родился, жил и живёт в конохе. своим учителем он был замечен ещё в раннем детстве, во время беспрерывных, но безрезультатных тренировок. гай оценил его усердие и решил начать с ним тренировки по рукопашному бою, чтобы прикрыть его слабость в техниках ниндзюцу и гендзюцу. благодаря этому и вопреки всем тем, кто считал его неспособным, рок ли стал настоящим нинзя. отличался от других детей практически полным отсутствием способностей к ниндзюцу и гендзюцу, за что и был предметом насмешек у добрых (в конохе других нет ) и отзывчивых детишек-шиноби.
так бы он и вырос закомплексованным неудачником, но ему посчастливилось встретить своего будещего сенсея гая, который разглядел в ли себя в его годы. в результате долгих и изнурительных тренировок, ли достиг огромных успехов в искусстве тайдзюцу, и превзошёл многих своих сверстников.

ещё перед началом экзамена на чуунина, ли решил потренироваться и подраться с учиха саске, и как не странно, он бы с лёгкостью победил его, если бы гай-сенсей не ворвался в бой и не отругал своего ученика за то, что тот использовал запрещённый удар - первичный лотос, который ему разрешалось применять только в защите для дорогих ему людей. таким образом он хотел завоевать сакуру, к которой тогда испытывал нежные чувства, но с каждым разом, как она отвергала его, эти чувства всё угасали и угасали, и начинали возрастать к другой девушке, а именно к хьюго хинате, которую он защищал на предэкзаменаторских сражениях, и был готов сражаться с неджи, за то, что тот так жестоко поступил с собственной двоюродной сестрой.
с первой частью экзамена он справился легко. на второй же, где всем прошедшим генинам первую часть, нужно было за три дня добраться до "башни смерти" с двумя свитками на руках: земли и неба, когда изначально им давали один из них, это значило, что группам нужно было сражаться друг с другом.
отправившись в разведку, юноша встретил бельчонка, который каким-то образом рассказал ли о том, что сакура в беде (ну и глюки у парня, интересно, чего он такого покурил  ) и он тут же отправился ей на выручку.
он дрался с одним из команды звука, но к сожалению был оглушон одним из её членов, хотя почти победил своего противника. после этого сакура стала более спокойно относиться к нему, хотя отвращение к его внешности и поведению она так и не смогла пересилить в себе, и тем более не давала никаких повадов даже на мысли ли о том, что она согласна на что-либо больше дружбы (да и на неё то с трудом).

на предэкзамене перед третьем его этапом, ли пришлось сражаться с одним из самых сильных персонажей всего сериала, а именно сабаку но гаарой, оружием которого является чуть ли не бесконечный песок.
он первый - кто сумел нанести ему хоть единую царапину сквозь его обсалютную песчаную защиту!!! при чём не просто царапину и не одну. ещё с утяжелителями на ногах он развивал большую скорость, но как только он снял их, он нанёс гааре сильный удар по голове. после он использовал скрытый лотос, и таким образом заставил гаару использовать технику подмены своего тела на песчаный клон и вообщем-то он нанёс ему не малый урон.
впоследствии он открывает 5 небесных врат и совершает технику "высшего лотоса", при которой его собственные мышцы сильно повреждаются, вполоть до их разрыва, а гаара должен был, если не умереть, то остаться при смерти. но его снова защитил песок, он использовал сначала технику "песчаного гроба", которой обычно обвалакивают целиком тело противника, но на этот раз ему хватает сил лишь на то, чтобы обхватить левые руку и ногу ли и совершить технику "песчаной гробницы", которая должна была просто напросто разорвать конечности ли, но и на это ему сил не хватило, и он лишь очень серьёзно повредил ему данные части тела. гаара уже собирался направить на него целую войну песка, чтобы добить, то есть убить ли, но на его защиту встал гай и прекратил бой, зная, что ли и так был практически при смерти.

та самая травма, нанесённая ли гаарой, оказалась очень опасной. даже известнейший и мудрейший нинзя-медик тсунаже из легендарной троицы, внучка первого хокаге и ученица третьего, сказала, что вероятность успешной операции 50% и 50% того, что если операция не пройдёт успешно, ли тут же умрёт. она советовала ему сойти с пути нинзя, но прекрасно понимала, что он не сделает этого, и поэтому обложившись книгами, энциклопедиями и прочими источниками информации по медецине и карточкой показателей ди, тсунаде добилась того, чтобы вероятность удачного проведения операции достигла 54% и она провела её. ли выдержал операцию, остался жив и ему оставалось лишь немного подождать, пока конечности заживут, но не тут то было...

Огня
7. Селение

Коноха

8. Оружие

Повседневное оружие ниндзя - кунаи, сюрикены и его техники.
9. Техники

Первичный Лотос -
Одно из самых легких приемов Ли из техник Лотоса . Мощным ударом нагой противник как ракета взмывает верх, затем Ли ещё более мощным ударом в полость живота отправляет вниз с еще большей скоростью.

Коноха Сенпу(Вихрь Листьев) -
Наносит в прыжке удар в голову противника, затем - быстрый и достаточно сильный в туловище или ноги.Часто используется для обхода защиты противника.

Твёрдый Кулак -
Техника боя, основанная на силе и скорости тела. Основной принцип - это полное спокойствие и концентрация чакры. Использует всю возможную чакру для увеличения разрушительной силы ударов.

Открытие Внутренних Врат -
Одна из техник Твёрдого Кулака, когда вся внутренняя чакра используется для укрепления мышц. Ясно, что для тела это не особо полезно - человек использует примерно 20% от возможностей своего тела, не вызывая износа. А тут - эффективность доходит до 100%, смотря сколько врат открыты. Открытие только первых врат позволяет кулаком ломать стены без напряга, но открытие восьмых - верная смерть для открывающего.
Ли может открыть шесть врат, но обычно хватает пяти.

Вечерний Лотос -
Мощным ударом враг отлетает в воздух, после чего Ли обматывает противника бинтами потом руками и с огромной скоростью вращаясь падает вниз головой захватывает его сзади и они оба приземляются головой об пол. Отличается от Реверсного Лотоса только тем, что не используется открытие врат чакры, так что боль чувствуют оба, если не успеть кинуть врага быстрее.

Реверсный Лотос -
Самая убийственная техника Ли. Враг, как обычно в лотосах, отправляет своего противника вверх, в то время как Ли, используя технику теневого передвижения заходя противнику за спину он бьет опять опять и опять, обматывает его лентами со своего рукава, и оба ракетой летят вниз.При битве с Гаарой эта техника показала себя во всей красе так как некто еще несмог нанестаи Гааре такой сильный урон. Требует открытие небесных врат.

Стиль Пьяного Кулака -
Когда Ли принемает алкоголь(безразнеци сколько) то он становится сильным и ловким(вспомните фильм Пьяный мастер2 с участвием Джеки Чана и вы поймете почему я так говарю) он увернется практически от любой атаки если тока случайно не споткнется и то без защитным он не останется.
10. Ранг

Чуунин.

11. Дополнительная Информация

Мечтает доказать всем что он сможет стать настоящим ниндзя не владея Гендзюцу и Ниндзюцу.
12. Пожелания Форуму

Чтоб народу больше было!
13. Посещаемость

Через день или каждый день.
14. Связь
а) e-mail - обязательно
б) icq - желательно
xenus94@mail.ru
15. Откуда узнали

С контакта.ру
16.Ориентация

Гетеро.
17. Чем владеет,Особенность

Никто другой не владеет тайдзюцу,как он!!!Он своего рода гений!И очень усердный!
18. Характеристики
- Восприятие - 7
- Выносливость - 8
- Интеллект - 6
- Ловкость - 8
- Сила - 5
- Скорость - 8
- Гендзюцу - 1
- Ниндзюцу - 1
- Тайдзюцу  -10

19. Пробный пост
- если я не сделаю 2000 ударов ногой, то я накажу себя 2000 отжиманиями… - уже как минимум в сотый раз говорил себе рок.
бревно от ударов уже изрядно измялось, но чудом оставалось на месте.
- толстобровик, ты всё ещё тренируешься? – раздался удивленный голос наруто – ты не думал пойти спать? как ни как уже первый час ночи…я устал и хочу спать…звук от твоих ударов мне не даёт уснуть… - начал ныть наруто.
- наверно ты прав, я и вправду увлёкся тренировкой… - сказал ли и перстав отрабатывать удары повернувшись к наруто поклонился…через мгновение он воскликнул  – нет! я прервался, я должен наказать себя 2000 отжиманий! – воскликнул ли и упал на землю, начал отжиматься – если я не отожмусь 2000 раз, я накажу себя 2000 тысячами ударами ноги по дереву… - снова завёл свою песню ли.наруто до этого спокойно наблюдавший за этим тяжко вздохнул, он понял, поспать ему сегодня не дадут…

Отредактировано ROCK LEE (2008-03-10 22:32:07)

0

2

биографию чуть-чуть побольше сделай... а так ПРИНЯТ

0

3

ROCK LEE
Пост исправить!
А так мне все нравится:)

0

4

Tsunade-hime
Чем вам пост не нравится?

0

5

ROCK LEE
почитайте мой и сравните со своим, это не пост а пересказывание действий!

0

6

Готово биография и пробный лист изменины!

0

7

Принят!!!!!!

0


Вы здесь » ~Naruto and Secret rolls of darkness~ » Принятые Анкетки » анкета рока ли